г. Алматы, пр. Абая 202/1, эт. 2, каб. 3

  • Главная
  • Новости
  • В Департаменте по г. Алматы с субъектами частного предпринимательства обсудили изменения и дополнения в законодательстве Республики Казахстан в области промышленной безопасности

16 марта 2023

«Изменения и дополнения в  законодательстве Республики Казахстан в области промышленной безопасности»

В Департаменте Комитета промышленной безопасности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан по городу Алматы проведен круглый стол на тему: «Изменения и дополнения в  законодательстве Республики Казахстан в области промышленной безопасности», с участием представителей предприятий, эксплуатирующих опасных производственных объектов нефтехимической, нефтеперерабатывающей отраслей, нефтебаз и автозаправочных станций.

В ходе совещания субъектам частного предпринимательства разъяснены вновь внесенные дополнения и изменения в требованиях законодательства Республики Казахстан в области промышленной безопасности.

Участники обсудили ряд проблемных вопросов, а так же выдвинули некоторые предложения по усовершенствованию законодательной базы в сфере нефтехимической, нефтеперерабатывающей отраслей, нефтебаз и автозаправочных станций.

Департамент КПБ МЧС РК по г. Алматы

https://www.gov.kz/memleket/entities/kpb/press/news/details/523012?lang=ru